29-55-88

ул. Чапаева,13

info@uralways.ru

Много ли на Южном Урале мест, где вы одновременно сможете испить чистейшей минеральной воды, провести сеанс медитации в тени столетних сосен и поправить здоровье под контролем опытнейших специалистов. Отвечаем - таких мест не так много и одно из них - это Карагайский бор?

Географическое расположение санатория создает уникальный микроклимат, особенно полезный для людей с болезнями органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, а хвойный ионизированный воздух усиливает лечебный эффект.

Особого внимания заслуживает лечебно-столовая вода с ионами гидрокарбоната, сульфата, магния, кальция, натрия, калия.

К лучшим неврологам, кардиологам Карагайского бора едут люди со всех уголков России. Здесь работают специалисты, способные лечить недуги иглорефлексотерапией и делать пневмомассаж сосудов.

Блюда настоящей русской кухни подаются на "шведском столе". В суточный рацион включены все необходимые продукты: мясо, рыба, молочные продукты, овощи, фрукты.

В потрясающем SPA-центре Карагайского бора предлагают для гостей большое количество услуг, таких  как: fish-пилинг, чешское пивное SPA, флоат-камера, медовый детокс, шоколадное обертывание, массаж, хаммам, соляная и кедровая бочка.

Бассейн, бильярд, тренажерный зал, дискотека, собственный Дом культуры с концертами, праздниками и детской игровой комнатой - все это вы найдете в Карагайском бору.

Белочки - самые удивительные, милые и дружелюбные обитатели Карагайского бора. Эти запасливые зверьки очень общительные и гостеприимны: они с радостью поедят ваших гостинцев (орешки, кусочки фруктов, хлебушек) и за это попозируют на камеру.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА

ПИТАНИЕ

SPA

ДОСУГ

ЛЕЧЕНИЕ

Для тех, кто захочет прокатиться по заснеженному лесу, в пансионате приготовили сюрприз - с середине декабря открылась собственная конюшня с десятком лошадей. Так что гости Карагайского бора в этом сезоне смогут прокатиться по заснеженному лесу не только на лыжах. Для них организуют верховые и санные прогулки, как небольшие (на 15-30 минут), так и настоящие путешествия с остановкой в заснеженном лесу и обедом у костра.

 

 

Обращаться по тел.: 29-55-88

пн. – пт. с 10:00 до 18:00

По адресу: ул. Чапаева, 13, оф. Синтез

Тел.: 29-55-88

Адрес: ул. Чапаева, 13, оф. Синтез

e-mail: info@uralways.ru